hronika.info
Авто

Ford готовит обновленную Fiesta

Ford готовит обновленную FiestaКомпания пообещала показать модифицированную Fiesta этой осенью.

По сведениям из компании, презентация модели произойдёт в странах Европы, а первый прототип для Америки, покажут на автомобильных выставках Лос-Анджелеса или Детройта в следующем году.

Обновлённая Fiesta, создаётся на базе старой, но с изменёнными передними абрисами кузова, для придания ему более современных и эстетических форм. Можно сказать, что модель подгоняют к стандартам Ford Focus и Ford Fusion, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

Кроме того, американская версия станет более простой в отделке салона, тогда как европейская получит более качественные материалы для сидений, конкретнее кожу с красной контрастной строчкой и хромовые детали оснащения кузова в максимальной комплектации Vignale.

Кроме того, ожидается изъятие из обихода Европы четырёхцилиндровых двигателей из-за низкого на них спроса, и появления более интересного европейцам, экономичного мотора EcoBoost на три цилиндра.

Читайте также: В США впервые провели испытания автомобильных фар

Комплектация ST будет оснащаться более мощным мотором, а также появится вариант с турбинированным двигателем V4 на 1,5 литра.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер