hronika.info
Авто

Mercedes-AMG GT-R засекли во время испытаний

Mercedes-AMG GT-R засекли во время испытаний В Сети появилось видео дорожных тестов автомобиля в Нюрбургринге.

Во время прохождения тестов в Нюрбургринге, был замечен новый автомобиль компании, Mercedes-AMG GT-R, премьера которого ожидается этим летом. Пока же автомобиль готовиться предстать во всей красе, компания решила «объездить» своего нового «скакуна».

Автомобиль на высокой скорости проходил повороты трассы, и было заметно, что пилот автомобиля тестирует её на максимальных, а не щадящих режимах, пишет Хроника.инфо со ссылкой на uincar.

Про GT-R компания пока не предоставила полной информации, но уже по видео видно, что автомобиль стал более агрессивным, чем предыдущие её модели, такие как AMG GT и AMG GT S. Это станет понятным, если внимательно присмотреться к обвесам и заднему антикрылу автомобиля.

Автомобиль специально создавался более облегчённым, чем стандартная версия. При создании автомобиля, конструкторы создали автомобиль из лёгких композитных материалов, с использованием изменённой подвески автомобиля, высокопрочными тормозными колодками и лёгкосплавными дисками.

Читайте также: Mercedes-Benz презентовал новый кросс-купе GLC Coupe

На автомобиль установят восьмицилиндровый 550-сильный силовой агрегат, объёмом на четыре литра и двойным турбонадувом. При такой мощности, автомобиль разгоняется до сотни за 3,8 секунд.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер