hronika.info
Авто

Новый дешевый кроссовер Geely LC Cross. Фото

Новый дешевый кроссовер Geely LC Cross. ФотоПредставители одного из российских дилеров Geely раскрыли журналистам подробности о новом компактном автомобиле с внедорожными «наклонностями».

Ожидается, что новый LC Cross доберется до РФ уже в первом полугодии 2014. Новый Geely LC Cross – модификация небольшого хэчбека Geely LC, которая выделяется «внедорожным» обвесом, защитой нижней части кузова и запаской на задней двери. Под капотом «Кросса», который уже представили в Украине и в Белоруссии, работает бензиновый мотор объемом 1,3 л мощностью 86 л.с. в паре с 5-ступенчатой механической коробкой передач, — сообщает издание «АвтоСреда».

Клиренс LC Cross (в Китае – модель известна как GX2) равен 160 мм, длина «китайца» составляет 3 815 мм, ширина – 1648 мм, высота – 1530 мм. Объем багажника – скромные 205 л, при поднятых сиденьях.

В Украине «миникроссовер» стоит меньше 300 000 рублей, и при такой цене LC Cross станет ценовой альтернативой другому китайскому автомобилю Lifan Smily.

Новый дешевый кроссовер Geely LC Cross. Фото

Читайте также: Большой кроссовер Skoda будет оснащаться гибридной силовой установкой. Фото

На данный момент в модельном ряду Geely уже есть два кроссовера: MK Cross и Emgrand X7. Первый доступен от 389 900 рублей, второй можно приобрести за 619 900 рублей.

Источник: ukrday.com

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU

1 комментарий

Стас 12.01.2014 в 00:28

был я и в жили салоне и в лифан салоне. По ощущениям, приятнее сидеть в смайле от лифана, к тому же там не воняло. Зато в жили — запах просто убийственный. Оббивка из какого то кожзама вонючего! В общем отказались от жили.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.