hronika.info
Авто

Концепт Opel GT перейти может в серийную версию

Концепт Opel GT перейти может в серийную версиюOpel запустит в серийное производство спортивный автомобиль GT.

Немецкой автомобильной компанией Opel было сообщено касательно того, что она имеет в намерениях запуск в производство спортивной современной модели Opel GT, передает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Данное транспортное средство обществу было презентовано в виде концептуального автомобиля на очередной автомобильной выставке в текущем году. Наряду с этим в компании было отмечено, что они ещё не определилась полностью с техническими характеристиками авто, которыми будет обладать современная обновленная модель.

В настоящее время известным является только внешний облик автомобиля. Также стало известно, что транспортное средство в отличие от ранее презентованной версии получит полноприводную систему.

Новая модель может приобрести доработанный дифференциал, который в свою очередь применялся в модели Mokka. На сегодняшний день инженеры и специалисты компании не могут рассказать касательно того, какая трансмиссия может в итоге быть установлена на транспортное средство. Сложность в выборе требуемой коробки передач состоит в том, что пока неизвестно каким силовым агрегатом будет оснащаться спорткар.

Читайте также: Hyundai представила концепт компактного кроссовера

Инженерам компании еще очень много предстоит подумать, а также потрудиться, чтобы новая модель авто поступила в производство, и смогла порадовать в итоге потенциальных автолюбителей. В отношении цены за данный аппарат рано еще пока говорить, вследствие того, что требуется, чтобы данный автомобиль вышел в жизнь.

Следует напомнить, что в период презентации авто на выставке, модель комплектовалась бензиновым трехцилиндровым силовым агрегатом, выдающим 145 лошадиных сил.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер