hronika.info
Авто

Фото нового кроссовера Maserati Kubang «утекло» в Сеть

Фото нового кроссовера Maserati Kubang «утекло» в СетьНеофициальные фотографии новой полноприводной модели от Maserati появились в интернете.

В Интернете опубликована фотография нового кроссовера Maserati Kubang, передает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Фотошпионы узнали, что автопроизводителю Mazserati пришлось проделать большую работу по созданию своей новинки.

В Сети появились первые шпионские фотографии нового кроссовера компании Mazserati, который будет в скором времени предстанет перед публикой во всей своей красе. Новый автомобиль был замечен во время очередных испытаний. Специалисты определили, что данная модель была уже представлена на автомобильном рынке в 2011 году, однако у автопроизводителя не было намерений запускать его в производство. Название кроссовера звучит как Maserati Kubang, написали в Интернете.

Читайте также: В Сеть просочились новые фото кроссовера Dongfeng Fengguang 580

Фото нового кроссовера Maserati Kubang «утекло» в Сеть

Под капотом у данной марки авто будет находиться два типа электродвигателя, которые в паре смогут давать порядка 300 лошадиных сил. Также новый автомобиль получит мощные аккумуляторные батареи, которые позволят автомобилю проехать расстояние почти в 800 километров. По предварительным данным, автомобиль с базовой комплектацией обойдется автолюбителям в 36 тысяч евро, а максимальная будет стоить порядка 50 тысяч евро.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер