hronika.info
Авто

Acura презентовала новый кроссовер MDX

Acura презентовала новый кроссовер MDXЗнаменитая автомобильная компания представила публике новую модель автомобиля.

По информации, автомобиль оснащен достаточно стильным внешним видом, который мгновенно выделяет его из группы остальных, пишет Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.

Транспортное средство получилось достаточно не малого размера, что позволило увеличить спрос именно на это авто. Еще одним плюсом, который может привлечь возможных покупателей, это гибридная установка. Ее основным свойством отмечена максимальная экономия расхода топлива. Приверженцы защиты окружающей среды также смогут обратить внимание на автомобиль, поскольку его выбросы вредных веществ в воздух сводятся к минимуму. Разработчики кроссовера поделились, что машина укомплектована гибридной установкой, которая ранее использовалась на модели Acura NSX.

Читайте также: Honda показала миру новый кроссовер

Стоит отметить, что автомобиль содержит четыре двигателя, один из которых бензиновый. Максимальная мощность составит порядка трехсот двадцати лошадиных сил, а расход топлива равен около девяти литров на сотню. Кроме современных технологий под капотом, средство передвижения также комфортно укомплектовано внутри салона.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер