hronika.info
Авто

Renault Kadjar получил обновления базовой модели

Renault Kadjar получил обновления базовой моделиПопулярный кроссовер получил технические обновления базовой модели.

На авторынок Великобритании вышла обновленная версия кроссовера Renault Kadjar, передает Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Автомобиль оснастили новой коробкой передач и техническими новшествами, счет которым идет чуть ли не на десятки.

Основные показатели кроссовера остались неизменными. Он по-прежнему выжимает максимум 190 км/ч, а до сотни разгоняется за десять секунд. Зато у Renault Kadjar «британского» вида — не шестиступенчатая коробка передач, а семиступенчатая.

В типовую комплектацию кроссовера входят: система автоматического распознавание дорожных знаков, мультимедийная система R-Link 2 с сенсорным экраном на семь дюймов, двухзонный климат-контроль, панорамный люк, ключ-карта, складывающиеся зеркала заднего вида с подогревом, система предоставления дорожных карт Западной Европы TomTom Live Services. Ну и конечно же мощная аудиосистема — BOSE.

Читайте также: Renault представила концептуальный пикап Alaskan

Немного доплатив, можно получить в довесок ко всему вышеперечисленному электрическую регулировку водительского сидения, технологию мониторинга «слепых зон», кожаные сидения с подогревом, парковочные датчики и камеру, а также систему слежения схода с полосы движения.

Стоимость обновленного Renault Kadjar в автосалонах Великобритании начинается с суммы в 21 400 фунтов, что равняется примерно 30 тысячам долларов.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер