hronika.info
Авто

Citroen показал первые фотографии возрожденного седана C6

Citroen показал первые фотографии возрожденного седана C6 Премьера флагманского седана Citroen C6 состоится в конце апреля текущего года на Пекинском автосалоне.

В Сети появились фотографии нового флагманского седана Citroen без какой-либо маскировки, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Снимки модели опубликованы в блоге Sacerdoce a ronger. Судя по всему, фото были сделаны во время презентации нового Citroen C6 для дилеров французского бренда. По сравнению с предыдущей моделью у возрожденной «шестёрки» довольно сдержанный дизайн. В салоне установлены цифровая приборная панель и современная мультимедийная система с большим сенсорным экраном.

Публичная премьера нового Citroen C6 состоится в конце апреля текущего года в рамках Пекинского мотор-шоу. Автомобиль предназначен для китайского рынка, там его будут позиционировать в качестве флагмана Citroen. Модель построена на платформе EMP2 концерна PSA Group (так теперь называется PSA Peugeot Citroen), производство новинки налажено на заводе совместного предприятия Dongfeng Citroen.

Читайте также: Появились первые снимки салона обновленного Citroen C6

Citroen показал первые фотографии возрожденного седана C6

Предполагается, что китайцам С6 предложат с бензиновым турбированным двигателем объемом 1,8 литра мощностью 204 л.с., работающим в паре с шестидиапазонным «автоматом». У седана также может появиться и гибридная модификация.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер