hronika.info
Авто

Новейший Porsche 911 впервые засветился на тестах

Новейший Porsche 911 впервые засветился на тестахЖурналисты отмечают, что кузов спорткара значительно увеличился в объемах и визуально стал несколько шире.

Porsche 911 попался на глаза фотошпионам во время проведения тестовых заездов в Цуффенхаузене (ФРГ), передает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

Снимки модели нового поколения распространили в сети интернет.

Фотошпионы обнаружили Porsche 911 GT3 RS 4.2 и Porsche GT2 во время прохождения тестов в немецком городе Цуффенхаузен. По заверениям фотокорреспондентов, кузов автомобиля несколько видоизменился, став объёмней и шире. Вероятнее всего эти изменения — последствия внедрения гибридной трансмиссии, а также изменения размеров колёсной базы. При этом значительных перемен в дизайне Porsche 911 больше не наблюдалось.

Читайте также: Новый Porsche Panamera заметили на тестах на Нюрбургринге

Что касается «начинки», то, по словам экспертов, модели GT3 RS 4.2 и GT2 подверглись серьёзному усовершенствованию. В результате наблюдений за движением по тестовым трекам Porsche 911, фотошпионы заметили, что новое поколение спорткаров уверенно держится на большой скорости, при этом в плане маневренности даже значительно превосходит своих предшественников. По предварительным данным, старт продаж нового поколения Porsche 911 придётся на 2018 год.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер