hronika.info
Авто

В Лос-Анджелесе Spyker представит электрокроссовер

В Лос-Анджелесе Spyker представит электрокроссоверВсеобщего увлечения электромобилями не удалось избежать даже такой экстравагантной и небольшой компании, как Spyker.

Компания Spyker собирается выпустить собственный кроссовер. Новая модель планируется к выходу уже в 2016 году, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

Ещё в 2006 компания представила прототип собственного кроссовера, но тогда по неизвестным причинам дальше показов дело не дошло. Сегодня же Виктор Мюллер, глава компании Skyper официально, неожиданно для всех, заявляет — его компания работает над созданием SUV-модели, и что более сенсационно, презентация которой намечена уже в 2016 году в Лос-Анджелесе. Сообщается, что версия будет оборудована весьма мощным силовым агрегатом с 12 цилиндрами.

Читайте также: Spyker выпустит электрический вседорожник

В 2017 году, по заверениям руководства Spyker, планируется выпуск и электрической модификации кроссовера. Но, несмотря на ожидания оптимистически настроенных автолюбителей, гибридной версии кроссовера пока не предвидится. Не лишним также будет заметить, что Spyker, как правило, занимается лишь мелкосерийным производством спорткаров и не рассчитывает на конвейерный оборот.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер