hronika.info
Авто

Jaguar представил удлиненную версию седана XF

Jaguar представил удлиненную версию седана XFБританский бренд представил на автосалоне в Пекине длиннобазную модификацию седана XF.

Британская машиностроительная компания Jaguar, которая специализируется на выпуске эксклюзивных моделей, в рамках Пекинского автосалона представила длиннобразную версию седана Jaguar XF, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Модель получила название Jaguar XFL. Новинка на 140 миллиметров длиннее стандартной модели. Ее длина составляет 5094 миллиметра. Также увеличился и размер колесной базы — с 2960 до 3100 миллиметров. Свободное место для ног задних пассажиров выросло на 157 миллиметров, а пространства в области коленей стало больше на 116 миллиметров. Для задних пассажиров доступны два 8-дюймовых дисплея, складные столики и сиденья с функциями подогрева, охлаждения и массажа.

Читайте также: Jaguar опубликовала тизер удлиненного седана XF

Кроме этого, Jaguar XFL укомплектован информационно-развлекательным комплексом InControl Touch Pro с 10,2-дюймовым сенсорным экраном и 825-ваттной стереосистемой Meridian с 17 динамиками. Jaguar XFL будет предлагаться с двумя двухлитровыми «турбочетверками» мощностью 200 и 240 лошадиных сил. Топовый вариант будет оснащен трехлитровым мотором V6 мощностью 340 лошадиных сил. Работать двигатели будут в паре с восьмиступенчатым автоматом фирмы ZF. Производство Jaguar XFL наладят на китайском заводе Jaguar Land Rover во второй половине текущего года. Продаваться удлиненный седан будет исключительно на китайском рынке.

Jaguar представил удлиненную версию седана XF
Jaguar представил удлиненную версию седана XF

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер