hronika.info
Авто

Porsche показала особый кроссовер Cayenne

Porsche показала особый кроссовер CayenneМодификация под названием Platinum Edition получила минимальные изменения в дизайне и дополнительные опции.

Platinum Edition отличается от обычной версии 20-дюймовыми колёсными дисками дизайна RS Spyder, расширенными колёсными арками, накладками на пороги из нержавеющей стали с подсвечивающейся надписью с названием специального издания, передает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Напомним, Cayenne и Cayenne S E-Hybrid отличаются друг от друга лючком (у гибрида он с левой стороны), патрубками выхлопной системы, цветом суппортов и шильдиками. В компании говорят, что Platinum Edition — выгодная в плане набора опций и относительной стоимости покупка.

Читайте также: Эвакуаторщики опрокинули элитный «Porsche Cayenne». Видео

В базовое оснащение новинки входят: спортивные сиденья с электрорегулировкой в восьми направлениях, обтянутые кожей и алькантарой; биксеноновые фары с системой Porsche Dynamic Light; задний и передний парктроники с функцией отображения происходящего на экране мультимедийной системы; тонированные задние стёкла; антибликовые зеркала заднего вида, включая салонное; информационно-развлекательный комплекс последнего поколения PCM, включающий в себя навигацию, «музыку» Bose.

Porsche показала особый кроссовер Cayenne
Porsche показала особый кроссовер Cayenne
Porsche показала особый кроссовер Cayenne

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер