hronika.info
Авто

В Пекине дебютировал новый седан Lincoln Continental

В Пекине дебютировал новый седан Lincoln ContinentalНа проходящем на этой недели Пекинском автосалоне презентовали серийную версию Lincoln Continental.

Американская машиностроительная компания Lincoln (Ford Motor Company), которая специализируется на выпуске автомобилей класса «люкс», в рамках Пекинского автосалона представила общественности обновленную версию седана Continental, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Официальная презентация проходила вчера, двадцать девятого апреля. Представители американской машиностроительной компании отметили, что обновленная версия седана обладает бензиновым турбодвигателем объемом на 2 и 3 литра и способна развивать мощность в двести сорок пять и четыреста лошадиных сил соответственно.

Читайте также: Lexus превратят в водородный флагманский седан

На авторынок Lincoln Continental поступит этим летом, а его цена составит 62 тысячи долларов. Руководство американской компании также сообщили тот факт, что Китайская Народная Республика станет вторым по величине рынком для реализации новой модели, после США.

Рекомендуем прочитать

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU