hronika.info
Авто

Пикап D-Max для любителей экстрима и бездорожья

Пикап D-Max для любителей экстрима и бездорожьяЯпонская компания Isuzu выпустила новый мощный пикап.

Пикап – это круто, внедорожник – еще круче, а пикап-внедорожник должен быть чем-то и вовсе феерическим. Возможно, именно так рассудили японские автомобилестроители, которые совсем недавно представили на всеобщий суд именно такой автомобиль, передает Хроника.инфо со ссылкой на Avtovod.

Японская автомобилестроительная компания Isuzu совместно с Arctic Trucks создали самый экстремальный пикап за всю историю компании — D-Max. Исландская компания Arctic имеет большой опыт модификации грузовиков для любых неблагоприятных местностей и климатов в мире: арктических условий, пустынь, ледников, гор и т. д. Неудивительно, что D-Max был оснащен модернизированной подвеской, шинами и многим другим.

Данная модель, построенная на базе пикапа Isuzu D-Max (как с одинарной, так и с двойной кабиной), начнет продаваться в Великобритании в мае 2016 года. Isuzu и Arctic сохранили прочную стальную раму D-Max, оснастив экстремальный пикап специальной завышенной на 125 мм подвеской Fox Performance, 2,5-литровым твин-турбо дизельным двигателем мощностью 161 л.с.,шестиступенчатой механической или пятиступенчатой автоматической коробкой передач, а также вездеходными 35-дюймовыми покрышками Nokian Rotiiva AT на 17-дюймовых дисках. Для подобных колес были предусмотрены существенно расширенные колесные арки, придающие авто еще более хищный вид.

Список дополнительных опций помогает покупателям еще больше улучшить внедорожные качества Isuzu D-Max Arctic Trucks AT35. Можно установить дополнительные защитные пластины, грузовую систему Arctic Trucks Truxedo, спортивный пакет Arctic Trucks Sports Bar, светодиодные фары и инфлятор для накачки шин.

Читайте также: Tesla выпустит электрокар дешевле Model 3

Стартовая цена D-Max Arctic Trucks AT35 с одинарной кабиной составляет $ 45 000, а с двойной кабиной — $ 48 800. В комплектацию модели входят продвинутая акустическая система Pioneer с шестью динамиками, круиз-контроль и складывающиеся зеркала заднего вида, в которых предусмотрен электрический привод и подогрев.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер