hronika.info
Авто

В Сети появились изображения кроссовера Renault Maxthon

В Сети появились изображения кроссовера Renault MaxthonОсновным новшеством данного внедорожника можно считать светодиодную оптику.

Французская автомобильная компания Renault впервые представила общественности длинный кроссовер Maxthon, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на OA.

В частности, в сети уже опубликованы официальные тизерные снимки автомобиля. Данные фотографии являются первыми официальными данными об автомобиле.

В первую очередь нужно отметить в новой версии кроссовере современную светодиодную оптику, которая отсутствовала в предшествующей модификации. Исходя из представленных снимков можно сделать вывод, что модель будет будет относиться к D классу, подобно к таким моделям как Megane, Talisman и Kadjar. Ориентировочно, при создании данного автомобиля была использована та же платформа, которая применяется в такой модели внедорожника как Nissan X-Trail. Сходство также присутствует и с линейкой двигателей и трансмиссией.

Читайте также: Кроссовер Renault Maxthon сфотографировали во время зимних испытаний

Уже сейчас установлено, что производство нового кроссовера налажено в Южной Корее, а продаваться машина будет в более чем 80 странах мира, не исключая и Россию. Стоимость французской модели будет известна несколько позже.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер