hronika.info
Авто

В Сети рассекретили дизайн нового кроссовера от Volkswagen

В Сети рассекретили дизайн нового кроссовера от VolkswagenVolkswagen Touareg нового поколения будет иметь более массивные габариты.

В сети рассекретили неофициальный рендер пока еще не выпущенного автомобиля Volkswagen Touareg, который был подготовлен независимыми дизайнерами с RM Design.

Причем в качестве основы они использовали ранее представленный в Пекине концепт T-Prime GTE, пишет Роника.инфо со ссылкой на mmr.net.ua.

Ведь считается, что в этой модели много общего с еще не выпущены новинкой. Так что теперь можно полюбоваться на внешность новинки, которую представят не скоро.

Уже известно, что в основе дизайна нового Volkswagen Touareg (как и в Audi Q7) будет лежать модульная платформа MLB. Соответственно, вес новинки однозначно уменьшится. В частности, потому, что многие детали будут изготовлены из алюминия. К тому же будет установлено более жесткое шасси.

Также ожидается, что Volkswagen Touareg нового поколения будет иметь более массивные габариты (по сравнению с предшественником). И новинка явно будет более технологичной (в частности, за счет систем безопасности). По сути, это результат жесткой конкурентной борьбы (еще один элемент, который привлечет потенциальных покупателей).

Читайте также: В Сети оказались снимки вседорожника Toyota C-HR

Возможно, у новинки будет такой же двигатель, как и у концепта T-Prime GTE. Стоит напомнить, что его суммарная мощность составляет 375 л. С., А крутящий момент — 699 Нм. К тому же установлено восьмиступенчатая автоматическая КП.

В Сети рассекретили дизайн нового кроссовера от Volkswagen
В Сети рассекретили дизайн нового кроссовера от Volkswagen

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер