hronika.info
Авто

Nissan презентовал новый хэтчбек Tiida

Nissan презентовал новый хэтчбек TiidaПремьера обновленного хэтчбека от японского производителя прошла недавно в рамках пекинского автосалона.

Японская компания Nissan в ходе автомобильного салона в Пекине представила на обозрение общественности обновленную версию Tiida, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ОА.

Однако предложенная модификация является лишь переработанным Pulsar, который поставляется для китайских автолюбителей.

По внешним параметрам автомобиль будет иметь довольно серьезные сходства с такой привлекательной моделью как Maxima. В первую очередь нужно отметить уникальную решетку радиатора, которая идеально сочетается с обновленной оптикой. Передний бампер тоже приобрел уникальный вид, не имеющий ничего общего с прежней версией.

Читайте также: Nissan Sentra получит новый мотор и кузов

По салону нужно в первую очередь отметить стильные кожаные сидения с подогревом. Современная мультимедийная система с 7-дюймовым дисплеем позволит водителю и пассажирам управлять нужными параметрами. Что касается технических параметров, то клиенту здесь можно будет рассчитывать на скромный 1,6-литровый двигатель, тогда как более мощной версии к настоящему времени не предусматривается производителем.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер