hronika.info
Авто

Honda Civic 2017 оснастили 1,0-литровым мотором

Honda Civic 2017 оснастили 1,0-литровым моторомHonda продолжает тестировать новый хэтчбек Civic 2017 модельного года, мировая премьера которого состоится уже в текущем году.

Фотошпионам удалось запечатлеть на снимках современный прототип японского хэтчбека Honda Civic, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ОА.

Известно, что модель будет оснащена 1-литровым турбированным двигателем. Несмотря на то, что официальная презентация состоится позднее, внешний вид модели уже не является секретом.

Это связано с тем, что ранее в сети уже были опубликованы патентные фотографии серийной версии автомобиля. В ряде зарубежных изданий выразили мнение, что под капотом будет установлен турбированный мотор, который позволит сохранить достаточную мощность и привлекательный расход топлива. Аналогичный силовой агрегат будет применяться и в европейской модификации хэтчбека, который получит 1,5-литровый двигатель. Помимо всего, появится и дизельная версия с 1,6-литровым мотором.

Читайте также: Стало известно, каким будет салон Honda Civic 2017

По неподтвержденным данным, в обнаруженной версии прототипа хэтчбека был использован двигатель с 127 л.с. В качестве трансмиссии здесь применяется 6-ступенчатая механическая коробка передач. Выпуск модели будет проводиться на заводе в Великобритании. Уже в начале следующего года должны начаться первые продажи столь ожидаемого автомобиля.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер