hronika.info
Авто

Chevrolet Trailblazer 2017 представлен официально

Chevrolet Trailblazer 2017 представлен официальноОбновленный Trailblazer получил новый дизайн и расширенный список функций.

Официальное представительство компании Chevrolet в Бразилии презентовало обновлённую версию кроссовера Trailblazer 2017 модельного года, передает Хроника.инфо со ссылкой на vistanews.ru.

Сообщается, что семиместный внедорожник стал легче на 13 кг и получил улучшенное оформление салона и обновлённый экстерьер.

Рестайлинг Chevrolet Trailblazer 2017 на первых порах пройдет тестовые продажи лишь на бразильском рынке. При этом существует информация о том, что модификации для других стран будут обновлены в подобном стиле и появятся уже в скором времени.

Австралийские СМИ заявляют, что в считанные дни марка Holden собирается презентовать свою версию данной модели.

Читайте также: В Киеве показали обновленный кроссовер Chevrolet

Отмечается, что дизайнеры серьёзно поработали над внешним видом новинки. Так, автомобиль получил новый передний и задний бамперы, обновлённую оптику и решётку радиатора.

Под капотом у Chevrolet Trailblazer 2017 «бразильского разлива» расположится 2,8-литровый турбодизель, мощностью 200 лошадиных сил. Кроме этого, будет выпущена модификация с бензиновым двигателем 3.6 V6, мощностью 279 лошадиных сил. Известно, что внедорожник получит систему полного привода 4×4. Конструкторы уверяют, что обе вариации будут отличаться экономичностью. Также сообщается, что была изменена тормозная система, система рулевого управления и подвеска автомобиля.

Технологическая начинка автомобиля порадует наличием камеры заднего вида, помощника при парковке, системой дистанционного запуска мотора, системой контроля давления в шинах, функциями предупреждения фронтальных столкновений и контролем полосы движения.

Информационно-развлекательный комплекс новинки будут представлен мультимедийной системой с поддержкой совместимости Apple CarPlay и Android Auto.

Старт продаж Chevrolet Trailblazer 2017 в Бразилии состоится уже в этом месяце. Стоимость новинки пока остаётся в секрете.

Chevrolet Trailblazer 2017 представлен официально
Chevrolet Trailblazer 2017 представлен официально

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер