hronika.info
Авто

Новая «Нива» впервые засветилась на изображениях. Фото

Новая «Нива» впервые засветилась на изображениях. ФотоСтарт производства новой Lada 4×4 должен состояться в декабре 2017 года.

В распоряжении российских журналистов появился рисунок, изображающий Lada 4×4 новой генерации. Это изображение следует считать первым, дающим реальное представление о том, как будет выглядеть легендарный вазовский внедорожник во втором поколении.

Старт производства новой Lada 4×4 должен состояться в декабре 2017 года, а купить Lada 4×4 второго поколения можно будет с начала 2018 года. О новинке известно пока немного — среди вариантов платформы рассматривались и полностью новая, и существенно модернизированная элементная база. По идее, сейчас решение уже принято — ясность в этом вопросе должна была наступить в декабре 2013 года.

Унаследовав некоторые стилевые черты и трёхдверную версию кузова, новая Lada 4×4 подрастёт в габаритах: в частности, задний свес будет чуть больше, что должно сделать багажник вместительнее.

Новая «Нива» впервые засветилась на изображениях. Фото

Автомобиль получит двигатели, соответствующие экологическим нормам Euro-5 и Euro-6, а в качестве основного варианта трансмиссии будет «механика». Вариант с АКПП возможен в том случае, если удастся сохранить внедорожные свойства версии с «автоматом» на должном уровне, ведь новая Lada 4×4 будет по-прежнему позиционироваться как стопроцентный внедорожник, а не кроссовер. Цена на новую Lada 4×4 должна несильно отличаться от нынешней — внедорожник решено сохранить в прежнем ценовом сегменте.

Читайте также: Автосалон в Детройте 2014: лучшие новинки. Фото

На АВТОВАЗе производство внедорожника будет модернизировано, что позволит увеличить объём выпускаемых автомобилей с нынешних 50 000 — 60 000 до 80 000 в год… Ранее сообщалось о том, что новая Lada 4×4 сохранит «брутальный» стиль, и теперь у нас есть первое подтверждение этому. Следите за новостями.

Источник: Автопорт

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

1 комментарий

гисть 25.01.2014 в 08:15

WOW !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! lol

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.