hronika.info
Авто

Машина, которую можно купить за 150 долларов

Машина, которую можно купить за 150 долларовСтало известно, какой автомобиль самый дешевый в Украине.

Сейчас на авторынке Украины можно сделать очень выгодную покупку – старые Запорожцы продают всего по 150 долларов, а новенькие модели стоят порядка шести тысяч долларов, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VIPautonews.

Украинский рынок снова возрождается после длительного кризиса, и продажи увеличиваются с каждым месяцем. Впрочем, не каждый украинец может купить дорогое авто, и поэтому, чаще всего, купля-продажа осуществляется на вторичном рынке.

Авто покупают, как на авторынках, так и через Интернет. Цены на подержанные авто самые разные – кто-то готов расстаться с раритетом за сто долларов, а кто-то предлагает эксклюзив за сто тысяч. Старенькие Москвичи и Запорожцы, в основном, предлагают, за 150 зеленых. Покупатели на такие машины есть – берут для дачи или деревни.

Читайте также: Можно ли в Украине недорого купить хороший автомобиль

Однако эксперты предостерегают – на таком авто далеко не уедешь, и, если вы хотите приобрести подержанный автомобиль, который прослужит еще не один год, готовьтесь заплатить за него не меньше тысячи – причем, как за отечественную машину, так и за иномарку.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер