hronika.info
Авто

Volvo показала тизеры нового концепт-кара

Volvo показала тизеры нового концепт-караПремьера прототипа новых Volvo состоится 18 мая в штаб-квартире марки в шведском Гетеборге.

Компания Volvo опубликовала новые тизеры концепт-кара, который станет предвестником компактного кроссовера XC40 и хэтчбека V40 следующего поколения. Изображения заднего фонаря и гибридной силовой установки автомобиля появились в социальной сети Snapchat, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Мотор.

В конце прошедшей недели производитель показал другие тизеры, на которых была изображена фара головного света с фирменными Т-образными светодиодными ходовыми огнями, а также элементы переднего бампера и зеркал заднего вида.

Новинка будет построена на модульной платформе CMA, созданной совместно с китайской компанией Geely. Она послужит основой для целого семейства соплатформенных компактных моделей, куда вместе с новым кроссовером и хэтчбеком «40 серии» также войдут седан и универсал.

Помимо гибридной силовой установки, показанной на тизере, в линейку агрегатов также войдут трех- и четырехцилиндровые бензиновые и дизельные моторы.

Читайте также: BMW представила «Семерку» с 394-сильным дизелем

Премьера прототипа новых Volvo состоится 18 мая в штаб-квартире марки в шведском Гетеборге.

Volvo показала тизеры нового концепт-кара

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер