hronika.info
Авто

В Сети засветились фотографии кроссовера Chery Tiggo 3

В Сети засветились фотографии кроссовера Chery Tiggo 321 мая компания Chery официально презентует рестайлинговый кроссовер Tiggo 3.

Китайская автомобильная компания Chery не дождавшись официальной презентации своего нового кроссовера Tiggo3, опубликовала в Сети его фотографии и даже представила некоторую информацию в отношении автомобиля, передает Хроника.инфо со ссылкой на ОА.

Компания не стала скрывать информацию о новинке, скорее всего из-за того, что дебют кроссовера состоится уже в двадцатых числах апреля месяца этого года в столице Китая. Стоит отметить, что дизайнеры компании потрудились над тем, чтобы сделать автомобиль современным и стильным. Если обновленную модель кроссовера сравнить с предыдущей, то заметно изменилась передняя часть кроссовера, она стала более агрессивной. Также изменились и габариты автомобиля, он стал немного шире, длиннее и выше.

Читайте также: Chery представит свой новый кроссовер Tiggo 7

По словам представителей компании, кроссовер укомплектовали бензиновым двигателем с небольшим объемом 1,6 литра, который сможет выдавать чуть более ста двадцати лошадиных сил. О том, каким стал салон новинки, производитель не сообщил и не представил фотографии. Должно же в конце концов остаться хоть что-то в тайне до премьеры автомобиля. Если верить сетевым слухам, то российские автолюбители смогут приобрести автомобиль, по цене стартующий от 650 тысяч рублей.

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU