hronika.info
Авто

Топовая версия спортседана Alfa Romeo оказалась в два раза дороже базовой

Топовая версия спортседана Alfa Romeo оказалась в два раза дороже базовойНа сегодняшний день раскрыты только расценки для европейского авторынка.

22 мая, стало известно о том, что руководство итальянской автомобильной компании Alfa Romeo озвучили официальные цены на новую модель седана Giulia, передает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

К настоящему времени раскрыты лишь цены для европейского рынка, однако позже будет распространен прайс и на остальные страны.

Первоначально новинка появится с единственным вариантом двигателя, тогда как в дальнейшем компания предложит и другие варианты моторов. Так, под капотом седана расположится 2,2-литровый дизельный двигатель. Общая мощность автомобиля составит 150 л.с. Стоимость итальянской новинки для европейских автолюбителей составит чуть более 35 тысяч евро.

Читайте также: Alfa Romeo представит новый кроссовер Stelvio

При используемом силовом агрегате достичь скорости в 100 км/ч данная модель сможет всего за 8,2 секунды, что весьма неплохо для городского автомобиля. Максимальная скорость движения автомобиля составит 220 км/ч. В дальнейшем производитель намерен существенно улучшить технические параметры собственного творения, предложив улучшенные модификации и более мощные двигатели.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер