hronika.info
Авто

В Сети появилось фото обновленного седана Mazda Axela

В Сети появилось фото обновленного седана Mazda AxelaКомпактная модель Mazda получила незначительные изменения в экстерьере.

Японская машиностроительная компания Mazda Motor Corporation рассекретила свой усовершенствованный седан Axela, который продается на автомобильном рынке Украины под названием Mazda3, передает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

В распоряжении тематического портала Carscoops оказалось фото японской брошюры, посвященной обновленному седану Mazda Axela. Под этим именем на домашнем рынке и в некоторых других странах продают модель, у нас известную как Mazda3. Судя по снимку, после рестайлинга «трёшка» получила слегка модернизированную решетку радиатора с переместившимся чуть ниже логотипом бренда, иные передний бампер и противотуманные фары

Читайте также: Официальные фото обновленного седана Haima M3

Кроме того, в боковые зеркала теперь интегрированы поворотники. Пока нет информации о том, изменился ли как-то интерьер. Официальная презентация обновленной Mazda3 или Axela, вероятно, пройдет в ближайшее время. К сожалению, также не известно, попадет ли усовершенствованная японская модель на автомобильный рынок Украины.

Обновленный седан Axela

В Сети появилось фото обновленного седана Mazda Axela

Дорестайлинговый Mazda Axela для японского рынка

В Сети появилось фото обновленного седана Mazda Axela

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер