hronika.info
Авто

Появились первые подробности о новинке от УАЗа

Появились первые подробности о новинке от УАЗаАвтопроизводитель готовится вывести в 2020 г. на авторынок новую модель кроссовера УАЗ-3170.

Уже к 2020 году отечественный автомобильный концерн УАЗ намерен начать серийный выпуск нового внедорожника, который будет поставляться не только в России, но и за ее пределами, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ОА.

В частности, речь идет о такой модель как 3170, которая имеет ту же платформу, что и модель проекта «Кортеж».

Сообщается, что новинка будет иметь независимую подвеску, а ее габариты значительно уменьшат, если привести сравнение с прежней версией — «Патриот». Кроме того, отечественный производитель намерен применить традиционную продольную установку двигателя. Официальных сведений о силовом агрегате до сих пор не озвучено, однако предполагается наличие 2,5 литрового мотора с мощностью 145 л.с.

Читайте также: Появились подробности ДТП с участием Ликарчука

Помимо этого, присутствует высокая вероятность того, что производитель также покажет и турбированную версию с 2,3 литрами при мощности до 170 л.с. Ориентировочно, модель будет окончательно завершена уже к 2017 году, когда и закончатся все доработки конструкторов. Что касается дизайна, то его до сих пор не удалось рассекретить.

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU