hronika.info
Авто

Ford представил спортивную модификацию Mondeo

Ford представил спортивную модификацию MondeoНовинка будет доступна в кузове седан и универсал.

Компания Ford представила спортивную модификацию Mondeo под названием ST-Line. Публичная премьера модели состоялась на Фестивале скорости в Гудвуде. Как сообщает пресс-служба бренда, новинка будет доступна в кузове седан и универсал, информирует интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autonews.ru.

Автомобиль получил видоизмененную решетку радиатора, другие бамперы, спойлер, рельефные боковые юбки и 18-дюймовые диски. В салоне машины устанавливаются спортивные сиденья, а также новая рукоятка рычага переключения передач.

Ford представил спортивную модификацию Mondeo

Европейская линейка бензиновых двигателей Mondeo ST-Line включает 1,5-литровый EcoBoost мощностью 160 лошадиных сил. Агрегат работает совместно с шестиступенчатой механической или шестиступенчатой автоматической трансмиссией. Кроме этого клиентам предложат 2,0-литровый мотор EcoBoost мощностью 203 или 240 лошадиных сил. Двигатель работает исключительно с шестиступенчатой автоматической трансмиссией.

Ford представил спортивную модификацию Mondeo

Читайте также: Тизер хэтчбека Porsche Panamera нового поколения

Модель также доступна в Европе с дизельным двигателем 2,0 TDCi в версиях мощностью 150 и 180 л.с., а также с 2,0-литровым битурбированным дизельным двигателем TDCi мощностью 210 лошадиных сил. Для версии с 2,0-литровым двигателем TDCi мощностью 150 л.с. с шестиступенчатой механической трансмиссией, а также мощностью 180 л.с. в паре с шестиступенчатой трансмиссией PowerShift доступна интеллектуальная система полного привода Ford Intelligent All Wheel Drive.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер