hronika.info
Авто

Subaru разрабатывает новый семиместный внедорожник

Subaru разрабатывает новый семиместный внедорожникИдеологически новый кроссовер с тремя рядами сидений станет преемником Subaru Tribeca.

Западные СМИ сообщают о намерениях японской машиностроительной компании Subaru представить публике новый кроссовер, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.info.

Предполагается, что к 2018 году японцы покажут общественности семиместный вседорожник.

В источниках говорится, что инженеры японского автопроизводителя могут реинкарнировать модель Subaru Tribeca, производство которой было остановлено два года назад. В СМИ уже пошли слухи о том, что новинка станет на конвейер в американском штате Индиана.

Читайте также: Семиместный внедорожник BMW X7 появится в 2019 году

Кроме этого сообщается, что новый кроссовер от Subaru будет продаваться только в США и составит конкуренцию полноразмерным внедорожникам, продающимся на американском автомобильном рынке. О внешности машины — в ее основу возьмут дизайн концептуального вседорожника VIZIV Future, показанного в Токио в минувшем году. Силовая гамма нового японского кроссовера и другие технические характеристики новинки сейчас не разглашаются. Напомним, что Subaru Tribeca поставлялся на автомобильный рынок России с 258-сильным двигателем объемом 3,6 литра.

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU