hronika.info
Авто

Появились снимки салона Toyota C-HR

Появились снимки салона Toyota C-HRВ интернете появились фото нового кроссовера.

В основе новинки лежит модульная платформа TNGA. В качестве силового агрегата будет эксплуатироваться 116-сильный бензиновый мотор объемом 1,2 литра. Кроме этого, автопроизводитель обещает появление версии с гибридной силовой установкой, передает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoBlog.

Впервые данная модель дебютировала весной на минувшем автосалоне, который проходил в Женеве. Тогда был показан внешний облик машины, а также рассекречено техническое оснащение кроссовера. А вот, как выглядит салон, тогда не показали. Теперь же Toyota решила показать, как выглядит интерьер автомобиля.

Первое, что бросается в глаза – это ориентированность салона на водителя. Особое место предназначено для сенсорного дисплея диагональю 8 дюймов, который входит в состав информационно-развлекательной системы Touch 2.

Читайте также: Появились первые снимки салона обновленного Citroen C6

В перечень оснащения также входят адаптивный круиз-контроль, система автоматического переключения с дальнего света на ближний, система распознавания знаков дорожного движения, а также отслеживания полосы движения и много-много других полезных функций.

Появились снимки салона Toyota C-HR

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер