hronika.info
Авто

В Сеть «слили» снимки флагманского кроссовера Brilliance V7

В Сеть «слили» снимки флагманского кроссовера Brilliance V7Мировая премьера китайского флагманского кроссовера Brilliance V7 состоится уже в текущем году.

Китайские СМИ опубликовали снимок слайда из предназначенной для дилеров презентации будущего кроссовера Brilliance, который получил внутризаводской номер М82, а в продажу он поступит под названием V7.

Судя по некачественному изображению, новый внедорожник будет предлагаться в двух различных модификациях, пишет Хроника.инфо со ссылкой на ТСН.

Предположительно, автомобиль получит версию с обычным двигателем внутреннего сгорания и версию подзаряжаемого гибрида (PHEV). Модификации будут отличаться друг от друга дизайном экстерьера. Предположительно, обычная версия новинки будет оснащаться бензиновым турбодвигателем компании BMW, а гибрид получит 1,5-литровый бензиновый ДВС и электрический мотор. Информации о характеристиках силовых установок пока нет.

Читайте также: В Сеть «слили» новые снимки Skoda Kodiaq

Ожидается, что Brilliance V7 окажется самым дорогим кроссовером в линейке Brilliance. Его официальный дебют может состояться в декабре текущего года.

В Сеть «слили» снимки флагманского кроссовера Brilliance V7

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер