hronika.info
Авто

У BMW X4 появится конкурент в лице Renault

У BMW X4 появится конкурент в лице RenaultНа рынке автомашин набирает популярность новый корпус «Кросс-купе».

В руководстве французской компании Renault посчитали необходимым объявить, что наиболее привлекательными автомобилями после спада ажиотажа по кроссоверам и внедорожникам станут спортивные версии кросс-купе, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на ОА.

Именно по этой причине инженеры ставят в качестве главной задачи выпуск автомобилей вышеуказанных версий. Кроме того, одна из первых моделей кросс-купе практически готова и совсем скоро приступит к этапу дорожных испытаний. В то же время, новинка имеет весьма высокие шансы оказаться востребованной на мировом рынке и составить конкуренцию для немецкого аналога BMW Х4.

Читайте также: У Siri появится многофункциональный конкурент

В качестве базы для кроссовой модель используют кроссовер Captur, однако в дальнейшем за основу смогут взять более объемные автомобили. Кроме того, дизайнеры намерены приятно удивить роскошным дизайном и стильным интерьером новинки. В ходе предстоящей автомобильной выставки в Париже, французский концерн может показать первую версию кросс-купе. Концепт-кар вполне вероятно исполнят на гибридном двигателе, а серийная модель получит в том числе бензиновые и дизельные модификации.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер