hronika.info
Авто

Обновленный Porsche 911 GT3 рассекретили до премьеры

Обновленный Porsche 911 GT3 рассекретили до премьерыТрековая версия купе дебютирует на Парижском автосалоне.

На официальном сайте нидерландского представительства Porsche, в разделе для детей, появились изображения обновленного купе 911 GT3. Дизайн машины раскрыли в детской раскраске, а также на 3D-модели. Впоследствии изображения исчезли с ресурса, но в распоряжении издания Autoblog остались скриншоты, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Мотор.

Изначально картинки появились в разделе, посвященном приложению Quiver, которое при помощи камеры смартфона или планшета «оживляет» распечатанную раскраску, делая из нее 3D-модель. Судя по изображениям, рестайлинговая трековая версия 911-го получит другой передний бампер. Также будет изменен дизайн заднего диффузора и фонарей.

Обновленный Porsche 911 GT3 рассекретили до премьеры

Купе сохранит 3,8-литровый атмосферный мотор, но его мощность будет увеличена. Сейчас агрегат выдает 475 лошадиных сил. По умолчанию спорткар будет предлагаться с шестиступенчатой «механикой». Семиступенчатый «робот» PDK предложат за дополнительную плату.

Обновленный Porsche 911 GT3 рассекретили до премьеры

Читайте также: Kia готовит обновленную версию кроссовера Soul

Премьера рестайлингового Porsche 911 GT3 может состояться осенью на Парижском автосалоне. Нынешний трековый 911-й дебютировал в 2013 году.

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU