hronika.info
Авто

Стала известна цена на новый BMW 7 Seriesi Performance

Стала известна цена на новый BMW 7 Seriesi PerformanceBMW представила гибридную «семерку».

Уже в конце лета нынешнего года стартуют продажи обновленной версии баварского седана BMW 7 Series iPerformance, передает Хроника.инфо со ссылкой на ОА.

Главной особенностью автомобиля является то, что он работает на гибридном двигателе.

Стартовая стоимость новинки составит 90 тысяч долларов. Примечательно, первое знакомство с очередной генерацией 7-серии произошло в начале года, однако лишь сейчас производитель посчитал нужным озвучить ценник на автомобиль. В продаже появятся одновременно две модификации — стандартная, а также с удлиненным кузовом. Что касается второй версии, то она будет поставляться исключительно с системой полного привода.

Читайте также: Стала известна цена суперкара Corvette Grand Sport

Автомобиль приводится в движение благодаря 2-литровому бензиновому мотору и электродвигателю. Инженеры посчитали необходимым внедрить в седан 8-ступенчатую автоматическую коробку передач. При использовании только электродвигателя гибридная новинка сможет проехать около 40 километров пути, тогда как максимальная скорость движения составит 140 км/ч. Кроме того, для полного заряда электродвигателя придется воспользоваться обыкновенной розеткой сроком на 4 часа.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер