hronika.info
Авто

Isuzu разработает для Mazda новый пикап

Isuzu разработает для Mazda новый пикапВ Mazda задумались о смене поколения ВТ-50.

В Сети появилась информация о том, что японская автомобильная компания Mazda планирует заключить контракт с компанией Isuzu для разработки совместного автомобиля в кузове пикапа, передает Хроника.инфо со ссылкой на gogetnews.info.

Новый пикап предполагается представить с мощным силовым агрегатом объемом два с половиной литра, который выдаст около ста шестидесяти трех лошадиных сил. Планируется, что пикап должен получиться внушительных размеров и обладать хорошей проходимостью.

Будущий автомобиль, скорее всего, представят публике, как модель D-Max. Планируется, что автомобиль может быть представлен публике не раньше, чем через три года.

Ожидается, что новинка может получить линейку бензиновых и дизельных силовых агрегатов, которые приведут в движение полный привод внедорожника. Не исключено, что силовая установка будет взаимодействовать с автоматической коробкой передач на шесть скоростей.

Читайте также: Пикап D-Max для любителей экстрима и бездорожья

Необходимо напомнить, что компания Mazda уже имеет опыт сборки автомобилей в виде пикапа и одним из таких является модель Mazda BT-50. Указанная модель сейчас предлагается с бензиновым мотором объемом 3,2 литра и дизельным мотором 2,2 литра выдающие 200 и 165 лошадиных сил. В зависимости от комплектации, модель BT-50 предлагают с задним или полным приводом.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер