hronika.info
Авто

Honda Avancier: фото нового внедорожника появились в сети

Honda Avancier: фото нового внедорожника появились в сетиЭффектный купеобразный паркетник Avancier станет флагманом хондовской линейки SUV.

В скором времени поступит в продажу новый Honda Avancier. Производитель планирует занять, в первую очередь, рынок Китая, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на gogetnews.info.

В 2015 году прототип появился впервые, сразу же получив высокие оценки экспертов и зрителей автосалона. В сжатые сроки Concept D планировалось запустить в серию.

Недавно было объявлено название серийного автомобиля — Avancier. Теперь появились первые фотографии салона и внешнего вида нового кроссовера от Honda.

Также производитель анонсирует характеристики автомобиля: двигатель объемом 2,0 л, автоматическая коробка передач на 9 ступеней. Мощность силовой установки — 272 л.с. Возможен вариант внедорожника с полным приводом.

Обширен и набор дополнительных функций автомобиля. Пакет Honda Sensing включает в себя все необходимые средства для безопасности водителя и пассажиров, включая даже систему распознавания дорожных знаков.

Также предусмотрена светодиодная оптика в оригинальном дизайне, мультимедиа-центр и навигация, удалённый запуск двигателя. Для удобства вождения также служит климат-контроль и сенсорное управление всеми элементами салона автомобиля.

Читайте также: Honda рассекретила дизайн нового кросс-купе

Японцы собираются осуществлять продажи только в Китае, предполагая занять самую высокую ценовую нишу, потеснив местных производителей. Сборка нового кроссовера будет проходить на СП GAC-Honda. Продажи планируется начать в четвёртом квартале этого года.

Honda Avancier: фото нового внедорожника появились в сети
Honda Avancier: фото нового внедорожника появились в сети
Honda Avancier: фото нового внедорожника появились в сети

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер