hronika.info
Авто

Cadillac представила обновлённый седан CT6

Cadillac представила обновлённый седан CT6Производитель Cadillac анонсировал выпуск новой модификации седана CT6.

Американский автомобильный концерн Cadillac уже принимает предзаказы на обновленную версию четырехдверки CT06 2017 года, передает Хроника.инфо со ссылкой на gogetnews.info.

Как стало известно, автомобиль так и не обеспечили твин-турбированным агрегатом LT5 V8, о котором ранее заявил руководитель компании Йохан де Найссен.

Позже Найссен подтвердил, что CT06 не получит 4,2-литровый мотор с двумя турбинами, однако в следующем году, в автомобиле все-таки будет задействован именно этот двигатель.

Что касается дизайна, то в этом плане произошли некоторые несущественные изменения. Так, в салоне CT06 появилась новая мультимедийная система CUE 2.6 с поддержкой Android Auto и Apple Car Play.

Автомобиль предстанет перед покупателями в двух цветовых гаммах кузова — это серый металлик и бронзовый металлик. Если говорить о комплектации Premium Luxury, то ее оснастят новой передней панелью.

Читайте также: Maserati представила обновленный седан Quattroporte

Стоимость обновленной модели пока не уточняется, однако многие эксперты не исключают, она будет практически такой же, как и ее предшественника 2016 модельного ряда. Кстати, текущую версию можно приобрести за 54 тысячи 500 долларов.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер