hronika.info
Авто

Шпионские фотографии нового Nissan Micra

Шпионские фотографии нового Nissan MicraНовый Nissan Micra засветился в камуфляже.

Фотошпионам удалось заснять в камуфляже новый Nissan Micra, который проходил финальные испытания в южной Европе.

Немного женственный хэтчбек Nissan Micra собирается избавиться от своей слащавости, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

Автомобиль нового поколения будет переработан с нуля и немного увеличится в размерах. На фотографиях представлена практически полностью доработанная серийная версия модели.

В основу нового Nissan Micra положен концепт под названием Sway. Глядя на шпионские изображения автомобиля есть основания полагать, что следующее поколение попадёт уже в совершенно иной сегмент. Однако если этого не произойдёт, Micra наверняка сможет побороться за первенство в продажах с популярной Ford Fiesta.

Сборка автомобиля будет налажена на заводе Renault неподалёку от Парижа. Пятое поколение Micra получит платформу CMF класса «B», разработанную альянсом Renault-Nissan. Некоторые двигатели, вероятно, будут позаимствованы у последней версии Renault Clio и будут работать в паре с пяти- или шестиступенчатой механической коробкой передач или вариатором.
Что касается интерьера, то известно лишь то, что его качество значительно улучшится, а расстояние между передними и задними сиденьями увеличится за счёт удлинённой колёсной базы.

Читайте также: Шпионские фотографии нового кроссовера Chery Tiggo 7

Общественный дебют нового хэтчбека Nissan Micra состоится на Парижском автосалоне в начале октября, а официальные фотографии должны быть доступны уже в сентябре этого года.

Шпионские фотографии нового Nissan Micra
Шпионские фотографии нового Nissan Micra
Шпионские фотографии нового Nissan Micra

Рекомендуем прочитать

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU

Honda опубликовала тизер своего нового глобального электромобиля

OSHU

Професійний інструмент та обладнання: запорука успіху автосервісу

OSHU