hronika.info
Авто

Новый Infiniti JX Уже в Украине

Новый Infiniti JX Уже в УкраинеВ Украине стартовали продажи нового Infiniti JX. Новый автомобиль – это комфортный и стильный семиместный кроссовер. В зависимости от комплектации, Infiniti оснащен разными системами безопасности, включая предотвращение от столкновений, поддержания дистанции до идущей впереди машины, предотвращение выхода из полосы движения, предупреждение о возможном столкновении и присутствии объектов в «мертвой зоне». Также в новом авто доступна система помощи при внезапном торможении, круиз-контроль, уведомление о посторонних объектах при заднем ходе.

Автомобиль оснащен 3,5 литровым двигателем DOHC V6 с низким расходом топлива. В смешанном цикле, расход горючего составит 10,7 литров на 100 км дороги.

Максимально из машины можно «выжать» 262 лошадиные силы с 6400 оборотов в минуту. Крутящий момент составляет 334 Нм при 4400 оборотах/мин. Встроенный вариатор со спортивными настройками делает управление автомобилем приятным и плавным.

Изюминкой нового Infiniti JX считается эксклюзивная система Infiniti Controller. В зависимости от погодных условий, водитель может переключать на центральной консоли четыре режима: авто, эко, спорт и снег.

Полноприводной Infiniti JX доступен в четырех вариациях: Hi-Tech, Elite, Elegance и Premium.

Производится автомобиль в США, цена машины стартует от 551 тысячи гривен.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер