hronika.info
Авто

На дорожных тестах замечен спорткар Acura NSX GT3

На дорожных тестах замечен спорткар Acura NSX GT3Техническая составляющая спорткара Acura NSX GT3 сейчас не разглашается.

Новый японский спорткар Acura NSX GT3 вышел на дорожные испытания. Прототип автомобиля был замечен фотошпионами во время тестирований в Огайо. Снимки авто уже появились в Сети, передает Хроника.инфо со ссылкой на gogetnews.infо.

По последним данным, спорткар Acura NSX GT3 представят широкой публике в 2017 году. Автомобиль считается очень перспективным и автопроизводитель уже намекнул, что на испытаниях находится не окончательный вариант машины, а это значит, что ее внешний вид и силовая установка еще дорабатываются. Также известно, что в ближайшие дни прототип Acura NSX GT3 должен опробовать гонщик из Голландии Питер Кокс. Если новинка, которую он будет тестировать выйдет из строя, у автопроизводителя имеются резервные прототипы.

Читайте также: На тестах замечен «горячий» кроссовер BMW X3 M40i

Техническая составляющая спорткара Acura NSX GT3 сейчас не разглашается, однако есть информация, что автомобиль получил в оснащение 3,5-литровый twin-turbo V6, производительность которого хранится в тайне. Последнее, что на данный момент известно, это то, что тестовый прототип отличается от уличной версии Acura NSX GT3 более продвинутыми аэродинамическими средствами кузова.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер