hronika.info
Авто

Porsche и Mercedes объявили о партнерских скидках

Porsche и Mercedes объявили о партнерских скидках  Компании Mercedes и Porsche объявили о совместных скидках в 25% на пропуск в музеи легендарных концернов. Посетители Porsche получат скидку в 25% на посещение музея Mercedes и наоборот.

В музейные учреждение компаний, расположенные в немецком Штутгарте, со скидкой можно будет ходить вплоть до конца декабря текущего года, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Таким образом, цена билетов без скидок равняется 6-8 евро, а во время проведения акции музеи можно будет посетить за 3-4 евро. Отмечается, что оба музея собираются совершить обмен автомобилями. Так W 111 230 S 1996 перевезут в здание музея Porsche, а 911 Carrera 2.7 1975 года появится в музее Mercedes. Каждый желающий сможет использовать предложенную скидку и посетить выставки с 9:00 до 18:00 по местному времени в любой день, кроме понедельника.

Читайте также: Mercedes-Benz и Porsche будут конкурировать с Tesla

Также представители обоих компаний рассказали о повторном создании совместной модели. Подобный эксперимент уже проводился в начале 1990-х, тогда на свет появился автомобиль 500E.

Porsche и Mercedes объявили о партнерских скидках

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер