hronika.info
Авто

Салон купеобразного внедорожника Haval рассекречен

Салон купеобразного внедорожника Haval рассекреченФотошпионам из Китая удалось запечатлеть внешний вид салона нового внедорожника купеобразной формы Haval.

На данный момент название модели неизвестно, но эксперты сделали несколько догадок. Специалисты утверждают, что у представителей компании Haval минимализм стал на первом плане, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Под его стилистикой будет выполнена и новая разработка. Автомобиль поступит в продажу уже в 2017 году, а до этого момента остается лишь гадать о характеристиках. Многие склоняются к мнению, что новая модель станет продолжением концепции Haval Coupe Concept. Согласно сведениям, полученным от источников, которые приближены к процессу производства, под капотом автомобиля можно будет найти двигатель с объемом в 2 литра.

Читайте также: В Сети появились шпионские фото внедорожника Haval

О мощности турбированной силовой установки пока ничего неизвестно. В салоне будет присутствовать аскетическое оформление. Вполне вероятно, что модель получит 6-диапазонный «автомат». Помимо разработки серийного концепта с минимализмом в салоне, китайский бренд собирается выпустить еще два кроссовера, о которых пока что ничего неизвестно.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер