hronika.info
Авто

Volkswagen представил новый внедорожник на базе пикапа Amarok

Volkswagen представил новый внедорожник на базе пикапа Amarok Автомобильный бренд Volkswagen планирует выпустить новый внедорожник на базе пикапа Amarok. Реализовываться эти автомобили будут на территории Австралии и Южной Америки.

Усовершенствованный внедорожник компании Volkswagen будет габаритным и похожим на модель уже известного пикапа Amarok. Кроме того, модели Dodge Durango, Ford Explorer и Nissan Pathfinder тоже имели грузовые аналоги, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Многие автопроизводители в наше время выпускают внедорожники на базе пикапов или грузовиков. Некоторые источники утверждают, что новинка будет производиться для продаж исключительно на таких материках, как Австралия и Южная Америка, где нужны машины с хорошей проходимостью. Но автомобилисты надеются, что он появиться и на рынках других континентов.

Читайте также: Volkswagen представил обновленный пикап Amarok

Среди характеристик машины будет система полного привода 4 на 4, бензиновый и дизельный двигатели, а также версия будет крытой, но эти данные ещё не подтверждены.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер