hronika.info
Авто

В Индии начнется продажа Audi А4 в 2017 году

В Индии начнется продажа Audi А4 в 2017 годуAudi у многих ассоциируется с разработкой части самых роскошных седанов, и A4 может стать самым успешным предложением от немецкого автопроизводителя в Индии.

В настоящее время, компания готова выпустить обновленную модификацию. Подготовка будет завершена уже к концу 2016 года, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Совершенно новый A4 был анонсирован в текущем году на выставке Auto Expo в Дели. Разработчики представили свежий внешний дизайн. С большим успехом отметилась модификация с большой решеткой, новым исполнением дизайна бампера и Matrix светодиодными фарами. Сзади автомобиль был похож на устаревшие версии модификации. Глядя на интерьер, кажется, что прототип был позаимствован от совершенно нового Q7, с горизонтальной и обтекаемой панелью MMI в центре консоли. Это является существенным нововведением, которое принесло залог успеха компании и более комфортное вождение для водителя.

В салоне также можно отметить увеличенное пространство для ног у кресел пассажиров и владельца авто. Изменения под капотом, как ожидается, коснутся 1,4-литрового TSI с турбонаддувным нефтяным двигателем, который также питает Volkswagen Jetta и совершенно новый Volkswagen Beetle. Производительность такого автомобиля составит 148 л.с. с крутящим моментом 250 Нм. Ожидается, что будет выпущена еще одна модификация с улучшенными характеристиками.

Читайте также: Audi в 2017 году начнет борьбу на рынке электромобилей

На рынке Индии стоимость новинки составит около 60 тысяч долларов.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер