hronika.info
Авто

В сети появились фотографии нового бюджетного автомобиля Bezza

В сети появились фотографии нового бюджетного автомобиля Bezza На просторах интернета появились фотографии нового бюджетного седана от концерна Perodua.

Новинка под тестовым названием Bezza уже была выпущена на территории Малайзии, где заняла лидирующие позиции в перечне самых доступных автомобилей, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Новая разработка стала единственным, на данный момент, седаном среди моделей концерна. До этого компания выпускала исключительно хетчбэки и компактвэны. Стоит отметить, что в основу этой модификации все равно положили модель собственного производства Axia. 20% акций компании принадлежит Daihatsu, разработки которой стали основополагающими в реализации проектов. Bezza обладает средними для седана параметрами. Длина автомобиля составляет 4,15 метров, ширина 1,62, а высота чуть более полутора метра. Объем багажника, как отмечают представители компании, составит 508 литров.

Бюджетность новинки обусловлена низкими техническими характеристиками. Под капотом можно найти двигатели с объемом 1 или 1,3 литра, а производительность такого агрегата составляет 67 и 94 лошадиные силы соответственно.

Читайте также: Honda Avancier: фото нового внедорожника появились в сети

В зависимости от типа модификации будет предлагаться коробка передачи «автомат» и «механика». В салоне автомобиля присутствуют две подушки безопасности и современные мультимедийные системы.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер