hronika.info
Авто

Колесам Bugatti Veyron нашли интересное применение

Колесам Bugatti Veyron нашли интересное применениеИз колеса Bugatti Veyron сделали запонки

Британская компания TMB Art Metal сделала запонки, материал для которых получен из переднего колеса одного из экземпляров суперкара Bugatti Veyron. Диск фирма взяла у поставщика французского автопроизводителя — компании OZ Racing, информирует Хроника.инфо.

Запонки выполнены в форме колесного диска Bugatti Veyron. «Покрышки» сделаны из бронзы и могут быть как золотистого цвета, так и черными.

В комплекте к запонкам, стоимость которых составляет 295 фунтов стерлингов (примерно 380 долларов), идет сертификат подлинности. В TMB Art Metal отметили, что тираж запонок будет неограниченным.

Компания TMB Art Metal специализируется на выпуске аксессуаров, изготовленных из деталей или материалов, использовавшихся в дорогих автомобилях. Например, фирма выпустила 65 кошельков, сделанных из кожи, которая была в отделке Ferrari 250 GTO с номером шасси 3527GT.

Читайте также: В Индии собрали смешной псевдо-Bugatti Veyron

В 2013 году шведская компания Desvall сделала кальян в честь компании Bugatti. Он был изготовлен из титана и карбона. Стоимость каждого из 150 изготовленных кальянов составляет 100 тысяч долларов.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер