hronika.info
Авто

Опубликованы первые снимки самого мощного Range Rover

Опубликованы первые снимки самого мощного Range RoverНовая топовая версия Range Rover способна разгоняться от 0 до 96 км/ч за 5,1 секунды.

Land Rover обновил линейку Range Rover, добавив к ней самую мощную версию SVAutobiography Dynamic.

Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Новинка получила мотор от Range Rover Sport SVR. SVAutobiography Dynamic оснащается 5,0-литровым силовым агрегатом V8 мощностью 550 лошадиных сил, который работает в паре с 8-скоростной автоматической трансмиссией.

Самый мощный представитель семейства Range Rover разгоняется от 0 до 96 км/ч за 5,1 секунды, а его максимальная скорость составляет 225 км/ч.

Британский автопроизводитель предложит на выбор 21- и 22-дюймовые диски и 3 цвета кузова. Отличительной чертой модели станут цветовые акценты Graphite Atlas на радиаторной решетке, переднем бампере, капоте и вентиляционных прорезях на крыльях. В салоне разместятся кожаные сидения со строчкой и новая мультимедийная система InControl Touch Pro с 10-дюймовым сенсорным дисплеем.

Остальные представители семейства Range Rover также получили в свое распоряжение данную систему. Кроме того, британский автопроизводитель подготовил для них 19 новых окрасов и расширил список доступных технологий.

Читайте также: Первые шпионские снимки интерьера Land Rover Discovery нового поколения

Так, в арсенале Range Rover появилась система Low traction launch, помогающая тронуться на скользких поверхностях и система распознавания дорожных знаков, которая может автоматически ограничивать скорость авто. В список опций также вошла система дистанционного управления, позволяющая настроить комфортную температуру в салоне на расстоянии и предупреждающая о срабатывании сигнализации.

Опубликованы первые снимки самого мощного Range Rover
Опубликованы первые снимки самого мощного Range Rover

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер