hronika.info
Авто

Porsche готовит бюджетные варианты Cayman и Boxster

Porsche готовит бюджетные варианты Cayman и BoxsterАвтопроизводитель Porsche планирует продемонстрировать самые бюджетные варианты своих купе и родстера.

Компания Porsche решила повысить продажи своего модельного ряда за счет выпуска новых комплектаций. Версии купе и родстера появятся по более доступной цене, передает Хроника.инфо со ссылкой на gogetnews.info.

Более дешевые версии авто от Porsche скоро станут доступны автолюбителям. Ведь данный бренд желает поднять уровень продаж авто своего самого бюджетного семейства. Именно с этой целью концерн будет выводить на рынок свои стандартные автомобили, с той же комплектацией, но «урезанной» мощностью.

Например, так называемый «оппозитник» с турбонаддувом в данной комплектации будет идти с 250 лошадиными силами, вместо 300 стандартных. То же самое ждет Cayman и Boxster. Немцы решили активно продвигать эти модели именно на китайском рынке, надеясь на хороший спрос.

Читайте также: Рендер нового спортивного купе Porsche 718 Cayman

Отметим, что сумма на ценнике на 250-сильный 718 Cayman будет стартовать от 88 340 долларов. Добавим, что предзаказ на этот автомобиль уже начался Китайские дилеры во всю принимают заявки.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер