hronika.info
Авто

Фотошпионы рассекретили дизайн обновленного Kia GT

Фотошпионы рассекретили дизайн обновленного Kia GTСпортивный Kia GT демонстрирует обновленный стиль.

Предстоящий Kia GT был замечен фотографами, на этот раз снимки показывают широко открытую заднюю дверь, которая подтверждает, что пятидверный GT действительно будет обновлённой моделью.

Кроме того, прототип замаскирован таким же образом, как и предыдущий GT в Hyundai Design Centre в Ирвине, штат Калифорния, и в Европе, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Avto.Today.

Основные моменты включают полностью светодиодные фары, характерный для Kia стиль решетки радиатора с ячеистой сеткой и лихой линией крыши. Прототип GT сохраняет многие элементы дизайна, но также вводит более готовые к производству элементы, такие как традиционные боковые зеркала, новые бамперы и колеса.

Судя по покрытию капота тестовой модели, Kia будет применять какие-то особенности конструкции, взятые из GT4 Stinger Concept 2014 года. Под капотом будут установлены 3,3-литровый твин-турбо V6, 5,0-литровый атмосферный V8 GDI, или меньший атмосферный двигатель.

Читайте также: Фотошпионы рассекретили дизайн обновленного Opel Meriva

Ожидается, что GT займет позицию между Cadenza и K9, и как сообщается, будет построен на платформе G80 Genesis (ранее известный как Hyundai Genesis), возможно, с передним и полным приводом.

Фотошпионы рассекретили дизайн обновленного Kia GT

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер