hronika.info
Авто

Стала известна стоимость нового автомобиля Polo от Volkswagen

Стала известна стоимость нового автомобиля Polo от Volkswagen Volkswagen сообщила о цене совсем недавно вышедшего седана Polo.

Эта новая спортивная модель должна появиться в продаже уже совсем скоро, в сентябре этого года. Автомобиль поступит в продажу в качестве самых различных версий, самая дешёвая из них оценена около 13 тыс долларов, её особенностью будет ручная коробка передач, которая содержит в себе шесть различных скоростей. Впрочем, не смотря на то, что в продаже новой модели ещё нет, можно уже совершить её предзаказ, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Новые автомобили будут обладать уникальной серебристой раскраской, которая даже обладает специальным названием Tungsten Silver, а первые 300 автомобилей также будут обладать крышей окрашенной в чёрный цвет. Спортивная модель Polo GT оборудована 1,5 литровым двигателем мощностью в 125 лошадиных сил. Коробки передач будут разниться между собой в зависимости от версии авто. Самая дешёвая из всех, которая обладает автоматической семискоростной коробкой передач, будет стоить от 14 тыс. долл., про самую дешёвую с ручным режимом уже упоминалось выше.

Читайте также: Рестайлинговый Volkswagen Polo получит новые моторы

Максимальная скорость автомобиля почти равна двустам километрам в час, а до одной сотни он может разогнаться за 9 секунд. Немного был изменён внешний вид машины, например был изменён дизайн покрышек, это что касается снаружи, а внутри был изменён руль на кожаный.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер

1 комментарий

Виталий 20.08.2016 в 16:09

до нашего рынка как всегда дойдет с ценником 18 700 — 27 300 у.е.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.