hronika.info
Авто

В 2017 году стартуют продажи рестайлинговой версии Audi RS6

В 2017 году стартуют продажи рестайлинговой версии Audi RS6 Немецкий автомобильный бренд Audi завершает разработку «заряженной» версии своего универсала RS6.

Как сообщают западные СМИ, автомобиль поступит в продажу в 2017 году, первые партии модели отправятся в Китай. Сообщается, что универсал также обзаведется внедорожной версией, но в целом обновленный RS6 ориентируется конкретно на рынок Поднебесной, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Из технического оснащения новинки известно только о 4.0.-литровом twin-turbo двигателе, вырабатывающем 560 л.с. Прочие характеристики пока остаются в тайне, стоит отметить, что предыдущая версия разгонялась до 100 км/ч за 3,9 секунд, максимальная скорость достигает 250 км/ч. В компании не сообщили, появится ли авто за пределами Китая, однако на других рынках модель также может стать востребована.

Читайте также: Audi в 2017 году начнет борьбу на рынке электромобилей

Стоит отметить, что последняя версия универсала продается и в России, отечественные дилеры предлагают его в двух комплектациях с 560 и 605-сильными агрегатами.

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU